Корзина
0 ₽
пуста
какао - тертое, сахар, молоко цельное сухое, масло какао, соль, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор "Ваниль". Массовая доля насыщенных жирных кислот в 100г продукта 20%. Массовая доля общего сухого остатка какао не менее 40%. Хранить при температуре (18±3)°C и относительной влажности воздуха не более 70%
| ШК | 4600694213029 |
| Артикул | 738659 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| GTIN | 4600694213029 |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 547 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации