Корзина
0 ₽
пуста
сахар, эквивалент масла какао(масло кокосовое, эмульгатор Е322), миндаль тёртый, какао тёртое, молоко цельное, какао- порошок, крошка вафельная(мука пшеничная, продукты яичные, масло растительное, разрыхлитель, кислота лимонная), ароматизатор Условия хранения При температуре от +3°C до +18°C и относительной влажности воздуха не более 75%
| ШК | 4600694000209 |
| Артикул | 738111 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| GTIN | 4600694053588 |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации