Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, пюре яблочное, белок яичный, агент желирующий – пектин, регулятор кислотности – кислота лимонная (Е330), влагоудерживающий агент — лактат натрия, ароматизаторы: «Ваниль», «Малина со сливками», краситель «Понсо 4R»(Е124), консерванты: Е200, Е210
| ШК | 4607136966925 |
| Артикул | 747505 |
| Вес Нетто | 3200 г |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 39.8 см |
| Ширина | 30.7 см |
| Бренд | Кронштадтская КФ |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Кронштадтская КФ |
Загрузка данных авторизации