Корзина
0 ₽
пуста
сахар, эквивалент масло какао (масла растительные, эмульгатор лецитин Е32), молоко сухое цельное, какао-порошок, масло растительное, ароматизатор. Продукт может содержать следы соевого белка, миндаля, фундука Хранить при температуре от 15°С до 21°С и относительной влажности воздуха не более 75%
| ШК | 4600694000193 |
| Артикул | 738096 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| GTIN | 4600694030466 |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 243 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации