Корзина
0 ₽
пуста
сахар, фундук, эквивалент масла какао (масла растительные, эмульгатор: Е322), какао-порошок, какао тертое, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор Хранить при температуре (18 ± 3) °С и относительной влажности воздуха не более 75%
| ШК | 4600694000223 |
| Артикул | 738198 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| GTIN | 4600694050693 |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации