Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с, сахар, продукты яичные: меланж жидкий пастеризованный, виноград сушеный, ядра ореха фундука, соль, разрыхлитель (пирофосфат натрия, бикарбонат натрия, мальтодекстрин), ароматизатор «Ваниль», продукты яичные: белок сухой
| ШК | 4607052505413 |
| Артикул | 750236 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 44 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| GTIN | 4607052505413 |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 90 |
| Производитель | Северная столица |
Загрузка данных авторизации