Корзина
0 ₽
пуста
вода питьевая; мука пшеничная; жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель концентрат смеси токоферолов); сахар; меланж яичный жидкий; сок лимона; регулятор кислотности лимонная кислота; масло растительное; соль; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая); эмульгатор лецитин соевый; ароматизатор «Лимон»
| ШК | 4601063001681 |
| Артикул | 725461 |
| Вес Нетто | 4000 г |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 13 см |
| GTIN | 24601063001685 |
| Бренд | Брянконфи |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Брянконфи |
Загрузка данных авторизации