Корзина
0 ₽
пуста
Какао тертое, какао-порошок, сахарная пудра, эмульгатор (лецитин соевый, Е476), ароматизатор натуральный "Ваниль". Какао-продукты - 90%. Может содержать незначительное количество молочных продуктов, арахиса, орехов
| ШК | 4810067061342 |
| Артикул | 746714 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| GTIN | 4810067061342 |
| Бренд | Спартак |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 365 |
Загрузка данных авторизации