Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная высшего сорта, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (концентрат смеси токоферолов)), сахар, крахмал кукурузный, какао-порошок, яичный порошок, эмульгатор (соевый лецитин), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное высшего сорта, соль, разрыхлитель (гидрокарбнат натрия (сода пищевая), ароматизатор, регулятор кислотности (лимонная кислота)
| ШК | 4607123068496 |
| Артикул | 751949 |
| Вес Нетто | 3800 г |
| Высота | 39 см |
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Бренд | Сладкая слобода |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
Загрузка данных авторизации