Корзина
0 ₽
пуста
крахмал кукурузный, натрия гидрокарбонат, аскорбиновая кислота, пальмовое масло, соль, сахар, какао порошок, соевое масло, подсолнечное масло, лецитин соевый, сухая молочная сыворотка, лактулоза, сахарная пудра, натрия пирофосфат, кокос, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, мука пшеничная, яблочный концентрированный сок, моно- и диглицеридов жирных кислот, смесь токоферолов, молочный белок, паприки экстракт, какао масла заменитель, какао тертое, эмульгатор е476, ароматизатор кокосовый натуральный, ароматизатор сливки, ароматизатор ванилин, яичный меланж.
| ШК | 4602009605000 |
| Артикул | 743653 |
| Вес Нетто | 3000 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| GTIN | 4602009605000 |
| Бренд | Царскосельский кондитер |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
Загрузка данных авторизации