Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная; жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, антиокислитель концентрат смеси токоферолов); сахар; инвертный сироп (сахар, регуляторы кислотности: гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота); вода питьевая; сгущенное с сахаром цельное молоко (молоко нормализованое, сахар, сахар молочный (лактоза)); меланж яичный жидкий; разрыхлители: карбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая); соль; эмульгатор лецитин соевый; комплексная пищевая добавка краситель «АКВАНАТ Паприка» (эмульгатор Е433, носитель пропиленгликоль, вода питьевая, краситель экстракт паприки, антиокислитель аскорбиновая кислота); ароматизаторы «Сливочное масло», «Ваниль»
| ШК | 0 |
| Артикул | 751976 |
| Вес Нетто | 3500 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38.4 см |
| Ширина | 28.9 см |
| Бренд | Брянконфи |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
| Производитель | Брянконфи |
Загрузка данных авторизации