Корзина
0 ₽
пуста
Мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, сахар-песок, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, вода питьевая, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый), соль поваренная пищевая, ароматизатор "Сливки", регулятор кислотности - лимонная кислота, красители – аннато и куркумин), соль поваренная пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор ванилин, дрожжи хлебопекарные.
| ШК | 4627104523479 |
| Артикул | 753097 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 41.5 см |
| Длина | 32.7 см |
| Ширина | 14 см |
| Бренд | Каролина |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Каролина |
Загрузка данных авторизации