Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная общего назначения М 75-23, инвертный сироп (сахар-песок, вода питьевая, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), конфитюр "Чернослив" (сахар-песок, сухофрукт чернослив, вода питьевая, стабилизатор Е440, регулятор кислотности Е330, ароматизатор, консервант Е202, краситель Е150), вода питьевая, сахар-песок, мука ржаная хлебопекарная обдирная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, продукты яичные сухие пищевые меланж, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия), корица молотая, краситель пищевой Е150с, имбирь молотый, гвоздика молотая, антиокислитель пиросульфит натрия
| ШК | 4680225000861 |
| Артикул | 749152 |
| Вес Нетто | 3000 г |
| Высота | 9.7 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 38.3 см |
| Бренд | Сажинский |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
Загрузка данных авторизации