Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная; сахар; жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, антиокислитель концентрат смеси токоферолов); инвертный сироп (сахар, регуляторы кислотности: гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота); вода питьевая; меланж яичный жидкий; сгущенное с сахаром цельное молоко (молоко нормализованное, сахар, сахар молочный (лактоза)); эмульгатор лецитин соевый; соль; разрыхлители: карбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая); ароматизаторы «Сливочное масло», «Ванилин»
| ШК | 0 |
| Артикул | 725471 |
| Вес Нетто | 6000 г |
| Высота | 29 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| GTIN | 24601063178035 |
| Бренд | Брянконфи |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Брянконфи |
Загрузка данных авторизации