Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с, полуфабрикат-начинка фруктовая «Конфитюр лимонный» (сахар, патока, лимон, консерванты (пропионат кальция, бензоат натрия, сорбат калия), регулятор кислотности цитрат натрия, стабилизатор ортофосфат кальция 3-замещенный, ароматизатор «Лимон», краситель «Турмерик»), маргарин для выпечки (дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, полиоксиэтилен, лецитин (соевый)), соль, консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), ароматизатор «Масло», краситель (каротины), регулятор кислотности лимонная кислота), сахар, продукты яичные: меланж жидкий пастеризованный, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, ароматизатор «Ваниль», соль
| ШК | 4607052504737 |
| Артикул | 746265 |
| Вес Нетто | 2400 г |
| Высота | 28.7 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 7.5 см |
| GTIN | 4607052504737 |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 90 |
| Производитель | Северная столица |
Загрузка данных авторизации