Корзина
0 ₽
пуста
Патока, сахар, вода, регулятор кислотности (лимонная кислота, молочная кислота), ароматизаторы, красители (кармин, аннато, концентрат сладкого картофеля, редиса и яблока, экстракт сафлора, Е131).
Пищевая ценность на 100 г: белки - 0г, жиры - 0г, углеводы - 97,5г.
Энергетическая ценность на 100г: 390ккал/1658кДж
| ШК | 4607129808362 |
| Артикул | 755866 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Бренд | Далматово |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 359 |
| Производитель | Далматово |
Загрузка данных авторизации