Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная общего назначения М 75-23, сахар, вода питьевая, инвертный сироп (сахар, вода питьевая, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия) консерванты (пропионат кальция, ацетат натрия, сорбиновая кислота), ароматизатор
| ШК | 4680225001424 |
| Артикул | 744084 |
| Вес Нетто | 3500 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Бренд | Сажинский |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
| Производитель | Сажинский |
Загрузка данных авторизации