Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в\с, маргарин для выпечки, вареная сгущенка, соль, ароматизатор сливки-молоко, регулятор кислотности лимонная кислота, сахар, патока, продукты яичные, разрыхлитель
| ШК | 4607052505901 |
| Артикул | 753989 |
| Вес Нетто | 1800 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 28.7 см |
| Ширина | 21.4 см |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 44 |
| Производитель | Северная столица |
Загрузка данных авторизации