Корзина
0 ₽
пуста
Сахар, масло кокосовое, мука пшеничная, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгаторы (Е492, лецитин соевый), антиокислитель концентрат смеси токоферолов), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, кофе натуральный молотый, молоко сухое обезжиренное, яичный продукт, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), соль, ароматизаторы, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности лимонная кислота.
| ШК | 4605142045931 |
| Артикул | 754406 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 304 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации