Корзина
0 ₽
пуста
хлопья картофельные (картофель свежий, стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот)), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука пшеничная, крахмал картофельный, комплексная пищевая добавка «Сметана и лук» (приправа сырная (сыр сухой, молочная сыворотка сухая, пахта сухая, масло растительное), сахар, регулятор кислотности (молочная кислота), ароматизаторы, соль, мука пшеничная, усилитель вкуса (глутамат натрия 1-замещённый), сахар, молоко цельное сухое, краситель (экстракт паприки), смесь специй, коптильный ароматизатор, антикомкователь (диоксид кремния)), соль пищевая йодированная (соль, антикомкователь (Е536))
| ШК | 4810279001037 |
| Артикул | 753159 |
| Вес Нетто | 200 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Бренд | Бульба |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 269 |
| Производитель | Бульба |
Загрузка данных авторизации