Корзина
0 ₽
пуста
Килька балтийская, салака, растительное масло, крупа перловая, лук, морковь, специи, соль.
| ШК | 4605463002033 |
| Артикул | 757077 |
| Вес Нетто | 170 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 913 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации