Корзина
0 ₽
пуста
Салака (балтийская сельдь), паста томатная, сахар, мука пшеничная, масло растительное, лук, перец красный, соль, регулятор кислотности-кислота уксусная, экстракт чеснока, экстракт паприки, пряности
| ШК | 4605463008196 |
| Артикул | 754082 |
| Вес Нетто | 175 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 730 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации