Корзина
0 ₽
пуста
Сардина, соль, горчица дижонская (семена горчицы, горчичный порошок, регулятор кислотности — кислота уксусная, пряности)
| ШК | 4605463008424 |
| Артикул | 756228 |
| Вес Нетто | 185 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 1095 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации