Корзина
0 ₽
пуста
салака (балтийская сельдь), томатная паста, сахар, масло подсолнечное, соль, загустители: крахмал картофельный, ксантановая камедь, уксусная кислота, лук репчатый, лук зеленый, петрушка, укроп, перец черный, лавровый лист, экстракт чеснока
| ШК | 4605463009322 |
| Артикул | 758807 |
| Вес Нетто | 175 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 730 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации