Корзина
0 ₽
пуста
Килька балтийская, паста томатная, сахар, мука пшеничная, перец болгарский, регулятор кислотности — уксусная кислота, соль, пряности, экстракт чеснока, ароматизатор паприка
Пищевая ценность продукта на 100 г:
7белки
6.4жиры
4.4углеводы
103ккал
| ШК | 4605463000039 |
| Артикул | 757075 |
| Вес Нетто | 240 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 1095 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации