Корзина
0 ₽
пуста
хлопья картофельные (картофель свежий, стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот)), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука пшеничная, крахмал картофельный, ароматизатор «Грибы со сметаной» (сывороточный экстракт (содержит молоко), соль, вкусоароматические вещества, усилитель вкуса и аромата (Е621), гидролизат растительного белка, сахар, жировой порошок, агент антислеживающий (Е551)), соль пищевая йодированная (соль, йодат калия, агент антислеживающий (Е536))
| ШК | 4810279001617 |
| Артикул | 753161 |
| Вес Нетто | 200 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Бренд | Бульба |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 269 |
| Производитель | Бульба |
Загрузка данных авторизации