Корзина
0 ₽
пуста
хлопья картофельные, масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, мука пшеничная, крахмал картофельный, ароматизатор "Лимон и чили", регулятор кислотности-лимонная кислота, жир растительный, специи, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, краситель-экстракт паприки, антикомкователь, соль пищевая йодированная
| ШК | 4810279007978 |
| Артикул | 755827 |
| Вес Нетто | 100 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Бренд | Бульба |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 273 |
| Производитель | Бульба |
Загрузка данных авторизации