Корзина
0 ₽
пуста
картофельные хлопья (картофель свежий, стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот)), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука пшеничная, крахмал картофельный, соль пищевая йодированная (соль, йодат калия, агент антислеживающий (Е536))
| ШК | 4810279001006 |
| Артикул | 753163 |
| Вес Нетто | 200 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Бренд | Бульба |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 269 |
| Производитель | Бульба |
Загрузка данных авторизации