Корзина
0 ₽
пуста
хлопья картофельные (картофель свежий, стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот)), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука пшеничная, крахмал картофельный, ароматизатор «Холодец с хреном» (лактоза, соль, глюкоза, мальтодекстрин, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещённый), дрожжевой экстракт, горчичный порошок, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, регулятор кислотности (лимонная кислота), жир растительный, антикомкователь (диоксид кремния)), соль пищевая йодированная (соль, антикомкователь (Е536))
| ШК | 4810279000696 |
| Артикул | 751298 |
| Вес Нетто | 100 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Бренд | Бульба |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 269 |
| Производитель | Бульба |
Загрузка данных авторизации