Корзина
0 ₽
пуста
Мука пшеничная хлебопекарная; маргарин (растит. масла; вода; соль; эмульгаторы- моно- и диглицериды, лецитин; ароматизатор; регулятор кислотности - лимонная кислота); сахар; соль; масло растит.; дрожжи
| ШК | 4627104523523 |
| Артикул | 752976 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 32.7 см |
| Бренд | Каролина |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Каролина |
Загрузка данных авторизации