Корзина
0 ₽
пуста
Мука пшеничная в/с, конфитюр яблочно-брусничный (кусочки яблок, брусника, яблочное пюре, сахар, пектин, стабилизаторы цитрат натрия, цитрат кальция, лимонная кислота), вода, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, кокосовое, подсолнечное), вода, эмульгаторы: Е471, Е433, соевый лецитин; консерванты Е200, Е211, ароматизатор масла, краситель бета-каротин, лимонная кислота), сахар, гидрокарбонат натрия
| ШК | 4660028311685 |
| Артикул | 745165 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 6.6 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Бренд | Пекарь (новый) |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
| Производитель | Пекарь (новый) |
Загрузка данных авторизации