Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная хлебопекарная в/с, маргарин для слоеного теста (дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), соль, консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), краситель (каротины), ароматизатор «Масло», регулятор кислотности лимонная кислота), продукты яичные: меланж жидкий пастеризованный,семена кунжута, семена льна, ядро подсолнечника, крахмал картофельный, соль, консерванты (пропионат кальция, ацетат натрия, сорбат калия)
| ШК | 4607052504577 |
| Артикул | 744108 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 44 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| GTIN | 4607052504577 |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 91 |
| Производитель | Северная столица |
Загрузка данных авторизации