Корзина
0 ₽
пуста
Семечки подсолнечника, патока карамельная, ядро арахиса, семечки кунжута, семечки льна, мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар-песок, масло подсолнечника, кислота лимонная
| ШК | 4607149975518 |
| Артикул | 746361 |
| Вес Нетто | 1500 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 28.2 см |
| Бренд | Русское печенье |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 91 |
| Производитель | Русское печенье |
Загрузка данных авторизации