Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с, сахар, маргарин для слоеного теста (дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), соль, ароматизатор «Масло», регулятор кислотности лимонная кислота, консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), краситель (каротины)), маргарин для выпечки (дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, полиоксиэтилен, лецитин (соевый)), соль, консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), ароматизатор «Масло», краситель (каротины), регулятор кислотности лимонная кислота), мак пищевой, соль, регулятор кислотности лимонная кислота
| ШК | 4607052503532 |
| Артикул | 749808 |
| Вес Нетто | 2500 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| GTIN | 4607052503532 |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Северная столица |
Загрузка данных авторизации