Печенье сдобное Царскосельский кондитер Рафаэлла с кокосом - настоящая мечта гурмана. Это печенье представляет собой сочетание сдобного теста и нежной кокосовой начинки, изготовленной наподобие рецептуры всем известной конфеты Рафаэлла. Печенье сдобное Царскосельского кондитера с кокосом - нежное, ароматное. Наслаждайтесь печеньем с чашкой ароматного чая или бодрящего кофе.
Тонкое изящное сахарное печенье в форме колечка, украшенное сахаром. Разрешено для питания детей с 3х лет.
Булочка сдобно-слоеная Вензель сахарный брусника,яблоко,изюм - прекрасное начало дня! Зарядись энергией лесной брусники, спелых яблок и изюма. Нежнейшие булочки Вензель от Пекаря в сахарном сиропе - любимое лакомство всей семьи!
Булочка сдобно-слоеная Вензель сахарный с шоколадом и корицей - невероятно вкусная! Слоено-дрожжевое тесто с прослойкой из шоколада и корицы в сахарном сиропе. Этот вкус не описать…Булочки от Пекаря любимое лакомство всей семьи!