Корзина
0 ₽
пуста
Песочное печенье прямоугольной формы с фруктовым конфитюром (в ассортименте), декорированное крошкой из теста.
Состав
Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, начинка фруктовая (яблочное пюре, сахар, регулятор кислотности Е330, консервант Е202, ароматизатор и краситель идентичные натуральным), маргарин (жир растительный гидрогенизированный рафинированный дезедорированный, вода питьевая, соль поваренная, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый, консервант сорбиновая кислота, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному "Масло", краситель натуральный ?-каротин), сахар-песок, яичные продукты, разрыхлитель гидрокарбонат натрия.
Пищевая ценность на 100 г
| ШК | 4630009202332 |
| Артикул | 738245 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| GTIN | 4630009202356 |
| Бренд | Венеция СПб |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 120 |
Загрузка данных авторизации