Корзина
0 ₽
пуста
мука в/с, маргарин, сахар, повидло, яйцо
| ШК | 4606471529062 |
| Артикул | 744803 |
| Вес Нетто | 4500 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Бренд | Мастер-Конд |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 30 |
| Производитель | Мастер-Конд |
Загрузка данных авторизации