Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, пюре яблочное, пектин, кислота лимонная, ароматизатор
| ШК | 4607136961159 |
| Артикул | 749555 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Бренд | Кронштадтская КФ |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Кронштадтская КФ |
Загрузка данных авторизации