Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, желатин пищевой говяжий, регулятор кислотности Е270, ароматизатор «Клубника», экстракт красной капусты. Может содержать следы молока, яиц, сои, глютена и продукты их переработки
| ШК | 4690580012201 |
| Артикул | 757450 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Бренд | Сладуница |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Сладуница |
Загрузка данных авторизации