Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, влагоудерживающий агент сорбитол, желирующий агент пектин, эмульгирующаяся соль лактат натрия, регулятор кислотности кислота лимонная, глазирователь Е903, ароматизатор Мандарин, красители: Е160(е), Е110
| БЕЛКИ | ЖИРЫ | УГЛЕВОДЫ | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ | СРОК ХРАНЕНИЯ |
|---|---|---|---|---|
| 0 г | 0,07 г | 80,6 г | 1373 кДж 323 ккал | 5 месяцев |
| ШК | 4870028004948 |
| Артикул | 754537 |
| Вес Нетто | 2200 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 29.2 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Бренд | Баян Сулу |
| Страна | Казахстан |
| Срок годности в днях | 152 |
| Производитель | Баян Сулу |
Загрузка данных авторизации