Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, пюре яблочное, белок яичный, желеобразующий агент пектин, регулятор кислотности - кислота лимонная (Е330), агент влагоудерживающий - лактат натрия, ароматизаторы: "Апельсин", "Клубника", "Черника", "Зелёное яблоко", красители "Понсо 4R" (Е124), "фиолетовый" (Е122, Е133), "Солнечный закатный" (Е110),"Зеленое яблоко (Е102, Е133), консерванты Е200, Е210
| ШК | 4607136963740 |
| Артикул | 752081 |
| Вес Нетто | 500 г |
| Высота | 22.7 см |
| Длина | 16.8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Бренд | Кронштадтская КФ |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Кронштадтская КФ |
Загрузка данных авторизации