Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, сливки пастеризованные 26%, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, ароматизатор-ванилин
Пищевая ценность в 100 г продукта:
Белки4.8 г
Жиры4.6 г
Углеводы78.4 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта:
374 кКал1566 кДж
Условия хранения
Срок хранения8 мес.
Температура18±10 °C
Влажность≤ 75%
| ШК | 4607149551863 |
| Артикул | 746186 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Бренд | Вольский кондитер |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 243 |
| Производитель | Вольский кондитер |
Загрузка данных авторизации