Корзина
0 ₽
пуста
Сахар, патока, глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: Е492, лецитин соевый), какао-порошок, крупа манная, соль, ароматизатор), кондитерский полуфабрикат (патока, сахар, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла и жиры (пальмовое, подсолнечное, пальмоядровое), эмульгатор Е471), сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, загуститель Е1422, агент желирующий каррагинан, консервант Е202), соль, агент желирующий агар, продукты яичные, красители: Е150а, Е172, регулятор кислотности Е331(iii). Продукт содержит продукты яичные, молочные продукты, лецитин соевый, глютен
| ШК | 4690580019033 |
| Артикул | 757305 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Бренд | Сладуница |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Сладуница |
Загрузка данных авторизации