Корзина
0 ₽
пуста
сахар, сливки, патока, сухое молоко, ароматизатор - ванилин, компоненты - какао, корица, кондитерская глазурь - сахарная пудра, заменитель какао-масла ларинового типа
| ШК | 4607149552139 |
| Артикул | 746183 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Бренд | Вольский кондитер |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Вольский кондитер |
Загрузка данных авторизации