Корзина
0 ₽
пуста
Сахар, патока, глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: Е492, лецитин соевый), молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, соль, ароматизатор), молоко цельное сгущенное с сахаром (нормализованное молоко, сахар (сахароза, лактоза)), агент желирующий пектин, агент влагоудерживающий Е422, красители: Е171, Е172; ароматизаторы. Содержит молоко, лецитин соевый, диоксид серы. Может содержать следы глютена, яиц, арахиса и продукты их переработки.
| ШК | 4690580019675 |
| Артикул | 757307 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Бренд | Сладуница |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Сладуница |
Загрузка данных авторизации