Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная общего назначения М 75-23, инвертный сироп (сахар-песок, вода питьевая, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), конфитюр "Чернослив" (сахар-песок, сухофрукт чернослив, вода питьевая, стабилизатор Е440, регулятор кислотности, кислота лимонная, ароматизатор, краситель каротины, антиокислители: аскорбиновая кислота, L-, альфа-токоферол, мало рпстительное (подсолнечное) продукты яичные, разрыхлители (карбонат амония, гидрокарбонат натрия), ароматизаторы
| ШК | 4680225001288 |
| Артикул | 749196 |
| Вес Нетто | 3500 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Бренд | Сажинский |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
Загрузка данных авторизации