Корзина
0 ₽
пуста
Сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: Е492, лецитин соевый), кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, масло какао, какао тертое, какао-порошок, стабилизатор цитрат кальция, соль, ароматизаторы.Может содержать следы глютена, орехов, диоксида серы.Минеральные вещества в 100 г продукта: кальций - 340 мг (34 % от РУСП*).*РУСП – рекомендуемый уровень суточного потребления.
ТУ 9120-002-67365372-2016
| ШК | 4690580013079 |
| Артикул | 757253 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Бренд | Сладуница |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Сладуница |
Загрузка данных авторизации