Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, влагоудерживающий агент — сорбитол, желирующий агент — пектин, эмульгирующая соль — лактат натрия, регулятор кислотности — кислота лимонная, глазирователь е903, ароматизаторы: «Грейпфрут», красители: Е124
| БЕЛКИ | ЖИРЫ | УГЛЕВОДЫ | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ | СРОК ХРАНЕНИЯ |
| 0 г | 0,16 г | 82,5 г | 1408 кДж 331 ккал | 5 месяцев |
| ШК | 4870200140785 |
| Артикул | 754540 |
| Вес Нетто | 2200 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 29.2 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Бренд | Баян Сулу |
| Страна | Казахстан |
| Срок годности в днях | 152 |
| Производитель | Баян Сулу |
Загрузка данных авторизации