Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная, крем на растительных маслах карамельно-сливочный (сахар, вода, заменитель молочного жира, сыворотка, стабилизаторы Е1442, Е460, молочная кислота, соль, краситель Е171, ароматизатор творог, сорбат калия), вода, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы: Е471, Е433, соевый лецитин; консерванты Е200, Е211, ароматизатор масла, ароматизатор апельсина, краситель бета-каротин, лимонная кислота), шоколад, корица, дрожжи хлебопекарские
| ШК | 4660028313917 |
| Артикул | 753399 |
| Вес Нетто | 1800 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Бренд | Пекарь (новый) |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 30 |
| Производитель | Пекарь (новый) |
Загрузка данных авторизации