Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная высший сорт, вода, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы: Е471, Е433, соевый лецитин; консерванты Е200, Е211, ароматизатор масла, краситель бета-каротин, лимонная кислота), сахар, шоколадная начинка (какао тертое, сахар, масло какао, какао порошок, лецитин соевый), какао, корица, кофе, дрожжи хлебопекарские
| ШК | 4660028313726 |
| Артикул | 751714 |
| Вес Нетто | 1800 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Бренд | Пекарь (новый) |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 29 |
| Производитель | Пекарь (новый) |
Загрузка данных авторизации